Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Сахалинская область

11 января 2022 года По факту двойного убийства в Тымовском районе возбуждено уголовное дело

Тымовским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Сахалинской области по факту обнаружения в одном из домов с. Адо-Тымово тел двух пожилых супругов с признаками насильственной смерти в виде множественных колото-резаных ранений, возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «а» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство).

На месте преступления работает следственно-оперативная группа в составе руководителя и следователя Тымовского межрайонного следственного отдела, сотрудников полиции и экспертов. Для оказания практической помощи на место происшествия незамедлительно выехали старший следователь-криминалист отдела криминалистики и старший следователь второго отдела по расследованию особо важных дел следственного управления.

Проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего, назначен ряд судебных экспертиз. По подозрению в совершении преступления задержан 28-летний сын погибших. Расследование продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Сахалинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:01:11 14:53 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: ДФО, Сахалинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Сахалинская область

Последние новости

Все новости