Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Нижегородская область

11 января 2022 года В Нижегородском районе г. Н.Новгорода пресечена деятельность незаконного игорного клуба (Фотографии, оперативное видео)

Следователем СО по Нижегородскому району г. Н.Новгорода СУ СКР по Нижегородской области возбуждено уголовное дело по факту незаконной организации и проведения азартных игр по ч. 1 ст. 171.2 УК РФ.

По версии следствия, в цокольном помещении дома, расположенного по ул. Б. Печерская г. Н.Новгорода, группа лиц незаконно организовали и проводили азартные игры в нарушение требований федерального законодательства вне игорной зоны с использованием игрового оборудования.

9 января 2022 года в ходе проведения совместных мероприятий следователями СК и оперативными сотрудниками полиции незаконная игорная деятельность указанного игрового клуба пресечена.

В ходе проведения неотложных следственных действий оборудование, на котором осуществлялась незаконная игорная деятельность, а это 15 системных блоков и 25 игровых автомата – изъяты.

В настоящее время устанавливаются иные лица, причастные к незаконной организации и проведению азартных игр в указанном клубе.

Расследование по уголовному делу продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Нижегородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:01:11 14:30 (МСК)

Законодательство: Статья 171.2 УК РФ Незаконная банковская деятельность

Регионы России: ПФО, Нижегородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Нижегородская область

Последние новости

Все новости