Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Смоленская область

13 января 2022 года Поздравление руководителя СУ СК России по Смоленской области Анатолия Уханова с Днем печати

Уважаемые сотрудники СМИ!

Примите искренние поздравления с Днем российской печати!

Этот праздник объединяет людей различных профессий – журналистов, редакторов, работников типографий, распространителей печатных изданий, корреспондентов – всех тех, кто своим трудом обеспечивает единое информационное пространство, задает нравственные ориентиры, формирует общественное мнение.

Ваша работа требует не только литературного таланта, но и ответственности, терпения, объективности, мастерства и полной самоотдачи. Вы живете проблемами ваших читателей, помогаете быть в курсе событий, происходящих в регионе, стране и за ее пределами. Зачастую Ваше внимание обращено к судьбам людей, которые оказались в беде и нуждаются в помощи. Ваши материалы все чаще становятся весомым поводом для проведения доследственных проверок и возбуждения уголовных дел, а значит, мы вместе с Вами восстанавливаем справедливость, помогаем пострадавшим, призываем к ответу нарушителей закона.

Благодарю Вас за честный, добросовестный труд, ответственное отношение к своему долгу, высочайший профессионализм и объективный и взвешенный подход при освещении деятельности СК России. Уверен в дальнейшем продуктивном сотрудничестве и от души желаю запоминающихся журналистских материалов, неиссякаемой творческой энергии, реализации планов и удачи в вашем нелегком труде.

Новость на сайте Следственного комитета Смоленской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:01:13 00:01 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Смоленская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Смоленская область

Последние новости

Все новости