Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Саратовская область

14 января 2022 года Поздравление руководителя следственного управления по Саратовской области с Днем создания Следственного комитета РФ

Уважаемые сотрудники следственного управления по Саратовской области и коллеги из всех регионов РФ! Дорогие ветераны!

Сегодня мы с вами празднуем одиннадцатилетнюю годовщину со дня создания Следственного комитета РФ в качестве самостоятельного ведомства.

В органах Следственного комитета трудятся люди, которые преданы своей профессии и всецело осознают, какая значимая для государства задача им поручена. Благодаря этому следственный орган обоснованно занял свое место в правоохранительной системе, внося весомый вклад в борьбу с преступлениями и создание правового государства.

Выражаю искреннее слова благодарности следователям, криминалистам, экспертам. Ваш повседневный титанической труд направлен на защиту прав людей, пострадавших в результате преступного посягательства и позволяет добиться социальной справедливости путем привлечения к ответственности лиц, совершивших противоправные деяния.

Со словами безмерной признательности мне хотелось бы обратиться к нашим уважаемым ветеранам! Вы заложили теоретическую и практическую основу осуществляемой нами деятельности. Вы делитесь неоценимым опытом и советами с сотрудниками, несущими службу сегодня. Ваш авторитет и профессионализм и по сей день вносит огромный вклад в воспитание подрастающего поколения и в особенности тех, кто решил работать в следствии.

Уважаемые коллеги! Я искренне благодарю Вас всех за профессионализм, принципиальность, самоотверженность и самоотдачу, с которыми Вы подходите к исполнению служебного долга.

От всего сердца поздравляю Вас и членов Ваших семей с нашим общим праздником. Желаю Вам здоровья, счастья и благополучия! Пусть Вам всегда сопутствуют удача и профессиональный успех!

С праздником!

Руководитель

следственного управления

по Саратовской области

полковник юстиции

А.Ю. Говорунов

Новость на сайте Следственного комитета Саратовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:01:14 09:00 (МСК)

Регионы России: ПФО, Саратовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Саратовская область

Последние новости

Все новости