Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Бурятия

14 января 2022 года В Железнодорожном районе в рамках доследственной проверки устанавливаются обстоятельства происшествия на одной из станций технического обслуживания автомобилей

14 января 2022 года днем на станции технического обслуживания, расположенной в боксе на территории газозаправочной станции по улице Ботаническая города Улан-Удэ, произошло воспламенение газовой смеси в газобаллонном оборудовании автомобиля марки «Газель». В результате происшествия пострадал водитель машины, его пассажир и еще четверо находившихся на станции мужчин, которые получили ожоги различных частей тела. По данному факту следственным отделом по Железнодорожному району г. Улан-Удэ СУ СК России по Республике Бурятия проводится доследственная проверка.

По предварительным данным, 14 января 2022 года около 13 часов 30 минут водитель автомобиля марки «Газель» приехал на указанную станцию технического обслуживания для ремонта неисправного газобаллонного оборудования, установленного под днищем машины. Во время парковки в боксе была замечена утечка газа из системы автомобиля, сразу после чего произошло его воспламенение. Водитель с пассажиром находились внутри машины и получили ожоги лица и кистей на различной площади тела. Еще четверо мужчин, находившихся на станции, также получили ожоги участков тела, с которыми госпитализированы в медицинское учреждение.

В настоящее время по данному факту проводятся необходимые проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств происшествия. По результатам доследственной проверки будет принято правовое решение.

Новость на сайте Следственного комитета Республики Бурятия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:01:14 18:56 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Бурятия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Бурятия

Последние новости

Все новости