Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Адыгея

14 января 2022 года В следственном управлении состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню образования Следственного комитета РФ

С праздничной датой коллектив следственного управления Следственного комитета РФ по Республике Адыгея поздравил исполняющий обязанности руководителя Василий Анатольевич Ларин. Обратившись к сотрудникам и ветеранам следствия, он отметил, что следствие – неотъемлемое звено в системе защиты прав и законных интересов граждан, общества и государства. Борьба с преступностью, коррупцией, восстановление социальной справедливости и привлечение к ответственности виновных – это сложные задачи, решение которых зависит от нашего профессионализма и личной ответственности. Верность долгу и Присяге, принципиальность и готовность пожертвовать личными интересами во имя интересов общества и государства отличают сотрудников Следственного комитета РФ.

Также исполняющий обязанности руководителя выразил благодарность всем сотрудникам следственного управления за добросовестную службу, преданность делу и умение работать в команде и пожелал крепкого здоровья, неиссякаемой энергии и новых свершений на благо государства, общества и закона.

В конце мероприятия, отличившимся сотрудникам была объявлена благодарность.

Новость на сайте Следственного комитета Республики Адыгея

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:01:14 15:30 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Республика Адыгея

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Адыгея

Последние новости

Все новости