Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Хабаровский край

14 января 2022 года Сотрудники отдела криминалистики следственного управления в преддверии Дня образования Следственного комитета РФ навестили многодетную семью

Казалось бы, новогодние праздники закончились, а вместе с ними – волшебная пора исполнения желаний? Но сотрудники СУ СК России по Хабаровскому краю и ЕАО решили продолжить реализовывать мечты юных жителей края и области.

В следственное управление обратился председатель всероссийской общественной организации «Содружество выпускников детских домов «Дети всей страны», который сообщил, что 10-летний житель Хабаровского края мечтает посетить площадку для командной военно-тактической игры Лазертаг. Оказалось, что мальчик из знаменитой многодетной семьи, где родители воспитывают одиннадцать детей, для восьми из которых они уже стали родными. Узнав, что многие хотят поучаствовать в игре, следователи решили подарить и другим детям в семье сертификат на посещение площадки.

С этой целью в преддверии Дня сотрудника Следственного комитета РФ криминалисты следственного управления Никита Алексеевич Мажугин и Марина Михайловна Федоренко отправились в пригород Хабаровска – село Гаровку. Дети с радостью приняли подарок, а также сладкое угощение. Мама ребят – Людмила Евгеньевна - поблагодарила сотрудников следственного управления за неравнодушие и поздравила с наступающим праздником.

Новость на сайте Следственного комитета Хабаровского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:01:14 23:42 (МСК)

Регионы России: ДФО, Хабаровский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Хабаровский край

Последние новости

Все новости