Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Астраханская область

15 января 2022 года Поздравление руководителя следственного управления Ибрагима Могушкова с днем образования Следственного комитета РФ

Уважаемые коллеги и ветераны следствия!

Сегодня исполнилось ровно 11 лет с того дня, как начал свою работу Следственный комитет РФ в качестве самостоятельного ведомства.

Нашей службе отведена важнейшая роль в борьбе с преступностью, обеспечении стабильности работы всего государственного механизма и защите прав и свободы граждан.

Выражаю благодарность всем сотрудникам аппарата, городских и межрайонных следственных отделов за добросовестную службу, преданность делу и умение работать в команде, искренне ценю профессионализм каждого из Вас и Ваш вклад в наше общее дело при расследовании уголовных дел и проведении проверок.

Выражаю огромную благодарность ветеранам следственных органов за накопленные знания и бесценный опыт, которые они сохранили и передали молодым поколениям следователей и криминалистов.

От души желаю всем сотрудникам крепкого здоровья, оптимизма, вдохновения в работе и новых свершений на благо России, а их семьям - мира, согласия, терпения и понимания!

Руководитель следственного управления

СК России по Астраханской области

генерал-лейтенант юстиции И.Ш. Могушков

Новость на сайте Следственного комитета Астраханской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:01:15 10:33 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Астраханская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Астраханская область

Последние новости

Все новости