Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Московская область

15 января 2022 года Поздравление руководителя Главного следственного управления СК России по Московской области Александра Старикова с Днем образования Следственного комитета РФ

Уважаемые коллеги и ветераны следствия!

Поздравляю Вас с Днем образования Следственного комитета РФ!

За 11 лет работы ведомство зарекомендовало себя как ключевую и неотъемлемую составляющую правоохранительной системы страны. Следственный комитет РФ успешно решает как основные задачи по расследованию особо опасных преступлений, так и вносит ощутимый вклад в борьбу с криминалом, коррупцией и обеспечение защиты прав граждан.

Работа в органах предварительного следствия требует ответственности, самоотверженности и личного мужества. Именно эти качества отличают офицеров Следственного комитета России, которые всегда верны офицерскому долгу и присяге.

Хочу поблагодарить весь коллектив главного следственного управления за слаженную работу, преданность делу и профессионализм!

В этот знаменательный день я поздравляю сотрудников главного следственного управления и ветеранов следствия с праздником и желаю крепкого здоровья, неиссякаемой энергии и успехов в нелегкой борьбе с преступностью на благо Отечества! Мира и добра Вашим семьям!

Руководитель ГСУ СК России по Московской области А.Ю.Стариков

Новость на сайте Следственного комитета Московской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:01:15 10:30 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Московская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Московская область

Последние новости

Все новости