Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Мордовия

15 января 2022 года Руководитель Следственного управления поздравил коллектив управления с днем создания Следственного комитета РФ

В Следственном управлении Следственного комитета РФ по Республике Мордовия состоялось заседание, посвященное 11-й годовщине со дня создания Следственного комитета РФ.

Руководитель управления Олег Алексеевич Коробов, открывая мероприятие, отметил, что с момента создания следственными органами достигнуты определенные успехи в решении возложенных задач. Ежедневно сотрудники ведомства стоят на страже законности и правопорядка, эффективно исполняя должностные обязанности по расследованию, раскрытию и пресечению тяжких и особо тяжких преступлений. Руководитель ведомства поблагодарил подчиненных сотрудников за ответственность, профессионализм, преданность делу и подчеркнул, что достигнутые результаты в работе – это совместный труд всего коллектива.

В торжественной обстановке объявлены благодарности сотрудникам аппарата и следственных подразделений, которые в течение года достигли высоких результатов в служебной деятельности.

15 января 2011 года в соответствии с Федеральным законом от 28 декабря 2010 года № 403-ФЗ «О Следственном комитете РФ» и Указом Президента РФ от 14 января 2011 года № 38 «Вопросы деятельности Следственного комитета РФ» Следственный комитет РФ начал свою деятельность как самостоятельный федеральный государственный орган, осуществляющий в соответствии с законодательством РФ полномочия в сфере уголовного судопроизводства.

Новость на сайте Следственного комитета Республики Мордовия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:01:15 10:52 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Мордовия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Мордовия

Последние новости

Все новости