Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Брянская область

15 января 2022 года 15 января – День образования Следственного комитета РФ

15 января 2011 года Указом Президента РФ создан Следственный комитет РФ, который как самостоятельный следственный орган нашей страны успешно стоит на страже закона и справедливости.

Следственные органы СК России уверенно заняли свое место в системе правоохранительных органов. В 2021 году следственным управлением по Брянской области раскрыто более тысячи преступлений, по которым лица, преступившие закон, предстали перед судом и понесли заслуженное наказание.

За каждым громким делом стоит ежедневный и усердный труд следователей, десятки допросов, исследований и экспертиз, сочувствие и сострадание горю потерпевших.

Благодаря вашим знаниям и профессиональному опыту, смекалке и аналитическим способностям удается изобличать самых коварных преступников. Требования к следователям высокие: мало иметь высшее юридическое образование, важно обладать выносливостью, волевым характером, развитой интуицией, а главное – острым чувством справедливости!

Верность Присяге, принципиальность и готовность жертвовать личными интересами во имя общества и государства отличают сотрудников Следственного комитета России.

Благодаря высокому профессионализму и усердию сотрудников следственных органов следственного управления по Брянской области, эффективному взаимодействию с другими правоохранительными органами за прошедшие годы достигнуты значимые результаты следственной практики, поддерживается авторитет и высокий уровень доверия граждан.

Отдельные слова признательности и благодарности за службу сегодня звучат в адрес ветеранов следствия! Ваш опыт и знания, переданные молодому поколению следователей, бесценны, а ваша самоотдача и целеустремленность являются для них примером!

Поздравляю сотрудников и ветеранов следствия с Днем образования Следственного комитета РФ! Желаю вам крепкого здоровья, неиссякаемой энергии и новых профессиональных успехов!

Руководитель следственного управления

СК России по Брянской области М.П. Лукичев

#СКРФ #СледственныйКомитет #СКР #СКРоссии #СКРоссии32 #Брянск #БрянскаяОбласть #11летСК_России #ДеньОбразованияСК_России

Новость на сайте Следственного комитета Брянской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:01:15 10:04 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Брянская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Брянская область

Последние новости

Все новости