Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Курская область

17 января 2022 года В следственном управлении прошло торжественное собрание, просвещенное Дню образования Следственного комитета России

Состоялось торжественное собрание сотрудников следственного управления СК России по Курской области, посвященное 11-ой годовщине со Дня образования Следственного комитета России.

15 января 2011 года – особая дата в истории российского следствия. В соответствии с Указом Президента РФ от 27 сентября 2010 года № 1182 в системе государственных органов образована независимая федеральная структура - Следственный комитет РФ, подчиняющаяся исключительно Президенту РФ.

С приветственным словом к личному составу обратился руководитель следственного управления Андрей Борисович Гусев, который отметил важность создания независимого федерального органа, осуществляющего полномочия в сфере уголовного судопроизводства, доказавшего на деле свою эффективность.

Обращаясь к сотрудникам управления, Андрей Борисович поздравил офицеров с праздником и пожелал успехов в дальнейшем нелегком труде, достижению поставленных целей, крепкого здоровья и понимания со стороны родных и близких.

За достигнутые успехи и высокие показатели в служебной деятельности 16 сотрудников поощрены правами руководителя следственного управления.

Новость на сайте Следственного комитета Курской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:01:17 13:04 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Курская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Курская область

Последние новости

Все новости