Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пермский край

17 января 2022 года В городе Краснокамск местный житель на длительное время лишен свободы за причинение смертельных травм супруге

Собранные следственным отделом по г. Краснокамск следственного управления Следственного комитета РФ по Пермскому доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора в отношении 34-летнего местного жителя. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, повлекшее по неосторожности смерть).

Следствием и судом установлено, что 31 марта 2021 в дневное время осужденный, находясь в квартире со своей 29-летней супругой, во время конфликта с ней, умышленно нанес женщине множественные удары руками по голове и телу. От полученных телесных повреждений потерпевшая в тот же день скончалась в больнице. Следствием установлено, что конфликт между супругами произошел на почве ревности.

Приговором суда виновному назначено наказание в виде 7 лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима.

При использовании информации, содержащейся в пресс-релизе, ссылка на Следственное управление СКР по Пермскому краю обязательна.

Новость на сайте Следственного комитета Пермского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:01:17 17:44 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 111 УК РФ (часть 4) Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего

Регионы России: ПФО, Пермский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пермский край

Последние новости

Все новости