Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Оренбургская область

19 января 2022 года В рамках уголовного дела об убийстве, совершенном в Первомайском районе, задержан подозреваемый

Следственными органами Следственного комитета РФ по Оренбургской области по результатам проверки сообщения об обнаружении тела жителя Первомайского района Оренбургской области с признаками насильственной смерти возбуждено уголовное дело об убийстве.

По данным следствия 17 января 2022 года в частном доме, расположенном по улице Центральной в селе Озерное Первомайского района, обнаружено тело 59-летнего местного жителя с телесным повреждением в виде колото-резаной раны шеи.

В результате неотложных следственных действий и оперативных мероприятий по уголовному делу по подозрению в совершении данного преступления к настоящему времени задержан 56-летний житель города Бузулука, который, по версии следствия, 17 января 2022 года в ночное время из личной неприязни нанес потерпевшему удар ножом и после совершенного убийства скрылся с места преступления, предприняв меры к отведению от себя возможного подозрения.

Следователем возбуждено ходатайство об избрании в отношении задержанного меры пресечения в виде заключения под стражу, выполняются следственные и процессуальные действия, направленные на установление обстоятельств, подлежащих доказыванию.

Уголовное дело расследуется Первомайским межрайонным следственным отделом СУ СК России по Оренбургской области.

Новость на сайте Следственного комитета Оренбургской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:01:19 10:44 (МСК)

Регионы России: ПФО, Оренбургская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Оренбургская область

Последние новости

Все новости