Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Красноярский край

19 января 2022 года Следственные органы обращаются к СМИ и общественности с просьбой оказать содействие в розыске жителя города Абакана

ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия обращается к средствам массовой информации и жителям Республики Хакасия с просьбой оказания содействия в установлении местонахождения жителя города Абакана.

В производстве следственного отдела по городу Абакану ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия находится материал проверки по факту безвестного исчезновения Конгро Михаила Августовича 19.01.1966 года рождения.

По имеющимся данным, 15 ноября 2021 года мужчина ушел из дома по адресу: г. Абакан, ул. Герцена, дом 14. До настоящего времени местонахождение пропавшего остается неизвестным.

Приметы: на вид 60 лет, европейский тип лица, глаза голубые, волосы короткие , светло-русые с проседью, рост 170 см, худощавого телосложения.

Особые приметы: имеются операционные шрамы на грудной клетке и спине в области сердца, на верхней челюсти имеется «мост» из металлокерамики, на нижней челюсти отсутствуют зубы.

Был одет: зимняя куртка светло-коричневого цвета, черная кепка, серые штаны, ботинки зимние, шнурованные черного цвета, перчатки самосвязанные серого цвета.

Всем, кто обладает какой-либо информацией о возможном местонахождении разыскиваемого просьба сообщить в ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия по телефону 8-913-050-00-55 или 102.

Новость на сайте Следственного комитета Красноярского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:01:19 15:16 (МСК)

Регионы России: СФО, Красноярский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Красноярский край

Последние новости

Все новости