Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Мурманская область

20 января 2022 года Руководитель Следственного управления СКР по Мурманской области продолжает общение с гражданами, несмотря на сложную эпидемиологическую обстановку

В сложное время пандемии граждан призывают ограничить нахождение на улице и в общественных местах. Для определенной категории северян это время является особенно сложным. Речь идет о пожилых мужчинах и женщинах, находящихся в группе риска.

Руководитель СУ СКР по Мурманской области Андрей Ефремов регулярно посещает учреждения для престарелых, расположенные в регионе. Сейчас с целью исключения распространения вирусного заболевания личные встречи с пожилыми людьми пришлось отложить. Однако взаимодействие продолжается, пусть и в режиме телефонной связи и видеоконференций.

Сегодня Андрей Александрович пообщался с директором комплексного центра социального обслуживания населения ЗАТО г. Североморск Бирюковым Владимиром Константиновичем.

В ходе беседы Владимир Константинович рассказал об условиях проживания постояльцев центра, об успехах учреждения. Также директор поблагодарил руководителя Следственного управления за внимание, которое уделяют сотрудники ведомства пожилым людям, в котором они так нуждаются. Андрей Александрович напомнил, что Следственное управление в каждую минуту готово оказать любую помощь центру и его постояльцам.

Старший помощник руководителя Следственного управления Следственного комитета РФ по Мурманской области (по информационному взаимодействию с общественностью и СМИ) Алина Александрович

Новость на сайте Следственного комитета Мурманской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:01:20 14:40 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Мурманская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Мурманская область

Последние новости

Все новости