Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Вологодская область

20 января 2022 года По подозрению в убийстве знакомого арестован житель Шексны.

По версии следствия, под утро 19 января 2022 года домой к 57-летнему жителю п. Шексна Вологодской области для выяснения отношений пришел 52-летний местный житель. Ввиду личной неприязни и возникшей между мужчинами ссоры, пришедший ударил хозяина помещения ножом в грудь, после чего взял нож с собой, вышел из квартиры, сообщил соседу пострадавшего о содеянном и выкинул нож по пути следования, с целью сокрытия следов совершенного преступления. Пострадавший был госпитализирован, однако спустя несколько часов от полученных повреждений скончался в лечебном учреждении.

Правоохранители, установив злоумышленника по месту жительства, доставили его в территориальное подразделение СК, где мужчина признался следователям, что причиной конфликта послужило негативное отношение пострадавшего к сожительнице подозреваемого.

В настоящее время подозреваемый, ранее привлекавшийся к уголовной ответственности за хищения, судом на основании ходатайства следствия заключен под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Вологодской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:01:20 17:49 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Вологодская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Вологодская область

Последние новости

Все новости