Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Западно-Сибирское СУ на транспорте

21 января 2022 года В г. Петропавловск-Камчатский заместитель руководителя Восточного межрегионального СУТ СК России Артеменко А.А. провел личный прием граждан

Заместитель руководителя Восточного межрегионального СУТ СК России Артеменко Антон Александрович в г. Петропавловск-Камчатский провел личный прием граждан.

На прием обратились жители Камчатского края. Их обращения касались расследования ряда уголовных дел, находящихся в производстве следователей следственного отдела.

Среди заявителей к заместителю руководителю следственного управления обратилась жительница г. Петропавловск-Камчатский, которая признана потерпевшей по уголовному делу, возбужденному по факту нарушения правил безопасности движения и эксплуатации водного транспорта, в результате которых погиб её супруг. Заявительница получила подробные разъяснения о ходе предварительного следствия, а также разъяснен порядок получения выплат, связанных с гибелью её супруга.

По результатам приема заместитель руководитель следственного управления Артеменко А.А. дал ряд конкретных указаний и поручений подчиненным сотрудникам.

Обращения граждан находятся на постоянном контроле у руководства следственного управления. Уделяется особое внимание их своевременному, объективному и полному рассмотрению.

Восточное межрегиональное следственное управление на транспорте СК России напоминает, что граждане могут написать обращение, подать жалобу, написав сообщение в группу Восточного МСУТ СК России в "ВКонтакте".

Все обращения граждан, поступившие в группу «ВКонтакте», как и обращения, направленные через Интернет-приемную официального сайта следственного управления или другими видами связи, рассматриваются в обязательном порядке в установленные законом сроки, о чем в письменном виде уведомляются заявители.

Новость на сайте Следственного комитета Западно-Сибирского СУ на транспорте

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:01:21 15:50 (МСК)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
  • Главная
  • Западно-Сибирское СУ на транспорте

Календарь новостей

Интернет-приемная
Западно-Сибирское СУ на транспорте

Последние новости

Все новости