Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Иркутская область

22 января 2022 года В Иркутском районе возбуждено уголовное дело по факту применения насилия в отношении сотрудника полиции

Следственным отделом по Иркутскому району СУ СК России по Иркутской области возбуждено уголовное дело в отношении 34-х летней женщины, подозреваемой в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 318 УК РФ (применение насилия в отношении представителя власти).

Накануне утром в дежурную часть полиции поступило сообщение о безвестном исчезновении двухлетней девочки в микрорайоне Березовом.

На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники полиции и следователи СК. В ходе поквартирного обхода сотрудники правоохранительных органов обнаружили девочку живой и здоровой в квартире у соседки, где накануне её родители распивали спиртные напитки. Хозяйка квартиры вела себя агрессивно, отказывалась вернуть ребенка и с ножом набросилась на полицейских.

В настоящее время следователями СК женщина задержана в порядке ст. 91 УПК РФ. Решается вопрос об избрании ей меры пресечения. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Иркутской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:01:22 10:00 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Преступления в отношении представителя власти

Законодательство: Статья 318 УК РФ Применение насилия в отношении представителя власти

Регионы России: СФО, Иркутская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Иркутская область

Последние новости

Все новости