Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Новгородская область

22 января 2022 года В Боровичах раскрыто убийство

Следователем Боровичского МСО СУ СКР по Новгородской области возбуждены уголовные дела по признакам преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство) и ст. 316 УК РФ (заранее не обещанное укрывательство особо тяжкого преступления).20 января 2022 года в правоохранительные органы Новгородской области поступило сообщение об обнаружении на одной из улиц в городе Боровичи Новгородской области тела мужчины с признаками насильственной смерти.

В ходе работы сотрудников Боровичского межрайонного следственного отдела СУ СКР по Новгородской области и оперативных сотрудников полиции убийство было раскрыто и установлено лицо, совершившее данное преступление.

По версии следствия, обвиняемый, 1992 года рождения, находясь в одной из квартир в городе Боровичи, в ходе конфликта нанёс удары ножом своему знакомому, от полученных ранений 45-летний потерпевший скончался на месте. С целью скрыть следы преступления обвиняемый совместно со своей знакомой поместили тело потерпевшего в ковер и вынесли его на улицу.

В ближайшее время судом будет рассмотрено ходатайство следователя СК об избрании мужчине меры пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Новгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:01:22 08:45 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: СЗФО, Новгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Новгородская область

Последние новости

Все новости