Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Новосибирская область

22 января 2022 года В следственное управление можно обратиться посредством социальной сети «ВКонтакте» в группе СУ СК России по Новосибирской области

В следственном управлении Следственного комитета РФ по Новосибирской области проводится планомерная последовательная работа по обеспечению доступности информации о деятельности ведомства для населения, оперативного реагирования на обращения.

Наиболее полно этому способствуют предоставляемая любому гражданину возможность обращения в следственное управление посредством Интернет-приемной на сайте следственного управления, а также путем направления обращений через аккаунт следственного управления в социальной сети «ВКонтакте» в группе «СУ СК России по Новосибирской области», где можно в круглосуточном режиме оставлять обращения по вопросам, относящимся к деятельности следственного управления, написав соответствующее сообщение на странице следственного управления. Обращаем внимание, что для обратной связи заявителям в сообщениях необходимо указывать фамилию, имя, отчество, почтовый и электронный адреса.

В следственном управлении также работают телефонные линии:

Телефон доверия: 8 (383) 203-57-36

Телефон линии «Ребенок в опасности»: 8 (383) 363-59-08

Телефон «Ребенок в опасности» для абонентов сотовых сетей: 123

Телефон линии для приема и экстренного реагирования на сообщения о давлении на бизнес: 8 (383) 363-64-08 (круглосуточно).

Новость на сайте Следственного комитета Новосибирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:01:22 19:59 (МСК)

Регионы России: СФО, Новосибирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Новосибирская область

Последние новости

Все новости