Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Севастополь

24 января 2022 года Вынесен приговор мужчине, признанному виновным в половом преступлении в отношении ребенка

Собранные Главным следственным управлением СК России по Республике Крым и городу Севастополю доказательства признаны судом достаточными для постановления обвинительного приговора 41-летнему мужчине. Он признан виновным в совершении иных действий сексуального характера в отношении малолетнего (п. «б» ч.4 ст. 132 УК РФ).

Следствием и судом установлено, что в июле 2021 года на улице Казачья Гагаринского района города Севастополя подсудимый, находясь в состоянии алкогольного опьянения, совершил иные действия сексуального характера в отношении 8-летнего ребенка.

Суд с учетом собранных следствием доказательств и по результатам судебного разбирательства пришел к выводу о виновности мужчины и назначил ему наказание в виде лишения свободы сроком на 12 лет с отбыванием в колонии строгого режима, с запретом на 10 лет заниматься деятельностью, связанной с воспитанием и образованием детей.

Новость на сайте Следственного комитета Севастополя

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:01:24 18:04 (МСК)

Тема: Сексуальные преступления против несовершеннолетних, Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Законодательство: Статья 132 УК РФ Насильственные действия сексуального характера

Регионы России: ЮФО, Севастополь

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Севастополь

Последние новости

Все новости