Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Тюменская область

25 января 2022 года Сотрудники следственного управления СК России по Тюменской области сдали нормы ГТО

Сотрудники следственного отдела по городу Тобольску следственного управления Следственного комитета РФ по Тюменской области приняли участие в городском зимнем фестивале Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" среди взрослого населения в рамках XVI Спартакиады трудовых коллективов. Всего в нем приняли участие 17 трудовых коллективов.

Офицерам СК России предстояло проявить свои силы в соревнованиях по многоборью, стрельбе, прыжкам в длину с места толчком двумя ногами, подтягивании из виса на высокой перекладине, сгибании и разгибании рук в упоре лежа на полу, поднимании туловища из положения лежа на спине. Каждый присутствующий с максимальной отдачей, как и при расследовании преступлений, старался на высшем уровне выполнить нормы ГТО.

Отличная физическая подготовка, серьезный настрой на выполнение поставленных задач, принесла большому и дружному коллективу много положительного спортивного заряда. Для сотрудников ведомства участие в спортивных мероприятиях стало не просто традицией, но и важной составляющей частью жизни.

Новость на сайте Следственного комитета Тюменской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:01:25 11:31 (МСК)

Регионы России: УФО, Тюменская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тюменская область

Последние новости

Все новости