Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Западно-Сибирское СУ на транспорте

25 января 2022 года «Найти убийцу через 10 - 15 лет после совершенного преступления - задача сложная, но вполне выполнимая, уверены следователи подразделений и управлений в системе СК РФ» - интервью руководителя Омского следственного отдела на транспорте Филиппова А.А. корреспондентам сетевого издания «Город 55»

Руководитель Омского следственного отдела на транспорте Филиппов Андрей Аркадьевич в интервью корреспондентам сетевого издания «Город 55» рассказал о расследовании преступлений прошлых лет.

В 2011 году был образован Следственный комитет РФ, работа по расследованию и раскрытию тяжких и особо тяжких преступлений вышла на новый уровень, став одним из приоритетных направлений. Об этом, в частности, говорит тот факт, что с момента образования Следственного комитета РФ было раскрыто более 80 тыс. дел прошлых лет, в том числе более 8 тыс. убийств. Об одном из убийств двадцатипятилетней давности, которое было раскрыто в 2021 году, рассказал Андрей Аркадьевич.

Ознакомиться с интервью Вы можете, перейдя по ссылке: https://gorod55.ru/news/society/18-01-2022/sk-na-transporte-omichka-pod-strahom-smerti-15-let-molchala-ob-ubiystve-priyatelya-muzha

Новость на сайте Следственного комитета Западно-Сибирского СУ на транспорте

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:01:25 18:00 (МСК)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
  • Главная
  • Западно-Сибирское СУ на транспорте

Календарь новостей

Интернет-приемная
Западно-Сибирское СУ на транспорте

Последние новости

Все новости