Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Московская область

25 января 2022 года Заместитель руководителя Главного следственного управления провел с кадетами урок мужества

Заместитель руководителя Главного следственного управления СК России по Московской области Александр Иванов провел с кадетами, учащимися в МБОУ Школа-интернат «Кадетский корпус» г. Химки урок мужества.

Александр Иванов рассказал кадетам о специфике работы следователя, о криминалистической технике и её применении на практике, а также о том, как раскрываются преступления прошлых лет. Беседа состоялась оживленная, интересная и познавательная. В ходе диалога Александр Иванов постарался ответить на все поросы, интересующие кадет о работе следователей Следственного комитета и об их трудовых буднях.

Также на уроке мужества кадетам напомнили, как следует вести себя в потенциально опасных ситуациях, чтобы не стать жертвой преступления, к кому можно обратиться за помощью и что делать, если стал очевидцем преступления.

В завершении урока Александр Иванов выразил благодарность директору образовательного учреждения и педагогическому составу за их профессионализм и оказание содействия в решении возложенных на Следственный комитет задач.

Новость на сайте Следственного комитета Московской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:01:25 15:04 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Московская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Московская область

Последние новости

Все новости