Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Удмуртская Республика

26 января 2022 года Кадеты класса имени Андрея Касимова провели акцию «Январь добрых дел»

Начало нового 2022 года для кадетского класса имени Андрея Касимова Кожильской средней школы Балезинского района, входящего в систему профильного кадетского образования СК России, ознаменовалось участием в акции «Январь добрых дел».

«Добрыми делами сделаем нашу жизнь лучше» - под таким девизом кадеты ежедневно совершали самые разные, нужные и полезные общественно-значимые поступки, чтобы сделать родной поселок лучше, красивее и комфортнее для жизни, а также бескорыстно помочь тем, кто в этом нуждается.

В течение всего месяца организованный кадетами «снежный десант» помогал в уборке снега в общественных местах. Ребята расчистили проход к памятной доске Андрея Касимова, установленной на фасаде школьного здания, дорожку и лестницу от района «Лесобаза», по которым проживающие там дети добираются в школу, остановку общественного транспорта и памятник павшим землякам в деревне Кожило. Вместе с учениками младших классов кадеты развесили кормушки для птиц, собрали книги и безвозмездно передали их в общественную поселковую библиотеку, которую с удовольствием посещают люди пожилого возраста.

До конца января и исполнения всего, что было запланировано в рамках акции, осталось всего несколько дней, но в наступившем новом году, который в кадетском классе, как всегда, будет насыщен множеством самых разнообразных мероприятий, добрым делам и благородным поступкам всегда найдется место.

Новость на сайте Следственного комитета Удмуртской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:01:26 09:00 (МСК)

Регионы России: ПФО, Удмуртская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Удмуртская Республика

Последние новости

Все новости