Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Приморский край

27 января 2022 года Во Владивостоке завершено расследование уголовного дела по факту незаконной организации игорной деятельности

Следственными органами Следственного комитета РФ по Приморскому краю завершено расследование уголовного дела в отношении местной жительницы. Она обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 171.2 УК РФ (организация и проведение азартных игр с использованием игрового оборудования вне игорной зоны с использованием информационно-телекоммуникационных сетей, в том числе сети «Интернет»).

По версии следствия, в период времени с июня по ноябрь 2021 года обвиняемая арендовала помещение для организации и проведения азартных игр вне игорной зоны. Помещение в доме по Океанскому проспекту в городе Владивостоке она оборудовала необходимой компьютерной техникой, в том числе персональными рабочими станциями (компьютерами), установила программное обеспечение для азартных игр посредством сети «Интернет» и

наняла сотрудников. В течении нескольких месяцев в помещении проводились азартные игры пока преступная деятельность не была пресечена сотрудниками правоохранительных органов.

Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

Новость на сайте Следственного комитета Приморского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:01:27 19:10 (МСК)

Законодательство: Статья 171.2 УК РФ Незаконная банковская деятельность

Регионы России: ДФО, Приморский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Приморский край

Последние новости

Все новости