Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Нижегородская область

31 января 2022 года В Кстовском районе Нижегородской области по факту гибели строительного рабочего организована доследственная проверка (Фотографии)

Следователем СО по г. Кстово СУ СК России по Нижегородской области по факту гибели 44-летнего строительного рабочего организована доследственная проверка.

По предварительным данным, 29 января 2022 года в дневное время в Кстовском районе пос. Садовский при строительстве производственно-складских помещений мебельной фабрики произошло падение плиты перекрытия 2-го этажа, в результате чего погиб строительный рабочий.

На место происшествия незамедлительно выехали следователи СК, и организовали проведение доследственной проверки.

Погибший рабочий работал в подрядной организации, выполняющей строительные работы. С целью установления причин его смерти назначена судебно-медицинская экспертиза.

В настоящее время следователи изымают необходимую техническую документацию, опрашивают очевидцев, выясняют все обстоятельства произошедшего.

В ходе проверки действиям работников подрядной организации, ответственных за соблюдение требований безопасности при производстве строительных работ, будет дана юридическая оценка.

Новость на сайте Следственного комитета Нижегородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:01:31 10:39 (МСК)

Регионы России: ПФО, Нижегородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Нижегородская область

Последние новости

Все новости