Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Мурманская область

12 сентября 2011 года Возбуждено уголовное дело по факту совершения насильственных действий сексуального характера в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста

Следственными органами Следственного комитета РФ по Мурманской области возбуждено уголовное дело  в отношении ранее неоднократно судимого, подозреваемого 1988 года рождения, который 17.08.2011 освободился из мест лишения свободы.

По версии следствия, подозреваемый, в день освобождения, находясь в подъезде одного из домов в городе Мончегорске Мурманской области, с применением насилия и угрозой его применения совершил в отношении потерпевшей, 2000 года рождения, действия сексуального характера. Будучи застигнутым на месте совершения преступления проходившей мимо женщиной, мужчина попытался скрыться, однако, спустя непродолжительный период времени его место нахождения было установлено сотрудниками полиции, и он был доставлен в отдел внутренних дел.

В настоящее время подозреваемый задержан, проводятся следственные мероприятия, направлен­ные на установление объективной картины произошедших событий. Решается вопрос об избрании ему меры пресечения в виде заключения под стражу.

Расследование уголовного дела продолжается».

Новость на сайте Следственного комитета Мурманской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2011:09:12 02:26 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Мурманская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Мурманская область

Последние новости

Все новости