Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Тыва

07 июля 2010 года Милиционер отдела вневедомственной охраны, обвиняемый в покушении на незаконный сбыт наркотиков, предстанет перед судом

Следственными органами Следственного комитета по Республике Тыва завершено расследование уголовного дела в отношении милиционера- водителя отдела вневедомственной охраны при Управлении внутренних дело по городу Кызылу Республики Тыва 33- летнего Руслана Дивеева, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, п. «г» ч. 3 ст. 228.1 УК РФ (покушение на незаконный сбыт наркотиков, совершенный группой лиц по предварительному сговору в особо крупном размере).

Следствием установлено, что Руслан Дивеев, подстрекаемый Игорем Соколовым, осуществил незаконный сбыт наркотических средств в особо крупном размере, и был пойман с поличным сотрудниками Управления федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков в Республике Тыва.

Игорю Соколову предъявлено обвинение по ч. 4 ст. 33, п. «г» ч. 3 ст. 228.1 УК РФ (подстрекательство к незаконному сбыту наркотических средств, совершенный группой лиц по предварительному сговору, в особо крупном размере).

Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем, уголовное дело после утверждения прокурором обвинительного заключения направлено в суд для рассмотрения по существу.

Новость на сайте Следственного комитета Республики Тыва

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2010:07:07 17:49 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Тыва

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Тыва

Последние новости

Все новости