Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Саратовская область

21 апреля 2022 года Следователи СК проводятся доследственную проверку по факту смерти мужчины в Энгельсском районе

Следственным отделом по городу Энгельс следственного управления Следственного комитета РФ по Саратовской области проводится доследственная проверка по факту обнаружения в водоеме тела 56-летнего мужчины.

По предварительным данным, 21 апреля 2022 года в дневное время 56-летний мужчина рыбачил на своей лодке в реке Каюковка в селе Шумейка Энгельсского района Саратовской области. На глазах очевидцев мужчина выпал в водоем. Бдительные граждане незамедлительно извлекли мужчину из воды и транспортировали на берег. Прибывшие медицинские работники констатировали смерть мужчины.

Следователем СК проведен осмотр места происшествия. Телесных повреждений, указывающих на криминальный характер смерти мужчины при внешнем осмотре не обнаружено. Для определения точной причины его смерти назначено судебно-медицинское исследование.

В настоящее время выполняется комплекс мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего. По результатам проверки будет принято соответствующее процессуальное решение.

Новость на сайте Следственного комитета Саратовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:04:21 16:12 (МСК)

Регионы России: ПФО, Саратовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Саратовская область

Последние новости

Все новости