Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тамбовская область

21 апреля 2022 года В Моршанском районе следователи устанавливают обстоятельства исчезновения пенсионера и его местонахождение

Моршанским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Тамбовской области устанавливаются обстоятельства исчезновения и местонахождение Щербинина Геннадия Константиновича, 1938 года рождения, который днем 3 марта 2022 года ушел из дома расположенного в поселке Центральный Моршанского района и до настоящего времени его местонахождение не установлено.

Приметы: на вид 80 лет, рост 173-175 см, худощавого телосложения, глаза серые, волосы короткие седые, размер стопы 38-39. Страдает болезнью Альцгеймера.

Был одет: шапка черного цвета, куртка зимняя темно-коричневого цвета на пуговицах с капюшоном, спортивные брюки темного-синего цвета с белыми полосками, рубашка с длинным рукавом в клетку, ботинки черного цвета с опушкой, майка с синими полосками.

Всех, кто обладает информацией о месте возможного нахождения Щербинина Г.К. или обстоятельствах его исчезновения, просьба обратиться по телефону 8 915 670 86 14 (дежурный по следственному управлению).

Новость на сайте Следственного комитета Тамбовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:04:21 16:27 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тамбовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тамбовская область

Последние новости

Все новости