Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

25 апреля 2022 года О проведении приема руководителем следственного управления в приемной Президента РФ

27.04.2022 в 14.00 в приёмной Президента РФ в Челябинской области, расположенной по адресу: г. Челябинск, ул. Цвиллинга, д. 40, по поручению Главы государства, будет проведён личный приём жителей города Челябинска и области руководителем следственного управления Следственного комитета РФ по Челябинской области Петром Геннадьевичем Решетниковым.

Прием заявителей осуществляется по предварительной записи и оценки представленного в СУ СК России по Челябинской области проекта обращения на предмет соответствия его требованиям, предъявляемым к письменному обращению, закрепленным в ст. 7 Федерального закона от 2 мая 2006г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан РФ», согласно которой гражданин в письменном обращении в обязательном порядке излагает суть предложения, заявления или жалобы. В случае необходимости в подтверждение своих доводов гражданин прилагает к письменному обращению документы и материалы либо их копии.

По вопросам записи на прием, проводимый по поручению Главы государства руководителем следственного управления Следственного комитета РФ по Челябинской области П.Г. Решетниковым в приемной Президента РФ, обращаться в отдел по приему граждан и документационному обеспечению следственного управления по телефону 728-58-20 (г. Челябинск, ул. Свободы, 40, внутренний № 220).

Следственное управлениеСК России по Челябинской области21.04.2022

Новость на сайте Следственного комитета Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:04:25 23:05 (МСК)

Регионы России: УФО, Челябинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Челябинская область

Последние новости

Все новости