Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Оренбургская область

26 апреля 2022 года В Оренбурге задержан подозреваемый в убийстве

Следственными органами Следственного комитета РФ по Оренбургской области по результатам проверки сообщения об обнаружении тела жителя города Оренбурга с признаками криминального характера наступления смерти возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

Так, 25 апреля 2022 года в 04.00 часов в помещении жилого дома по улице Каретной в городе Оренбурге обнаружено тело 50-летнего местного жителя с телесными повреждениями в виде колото-резаных ран шеи.

В рамках уголовного дела по подозрению в причастности к расследуемому преступлению задержан 45-летний знакомый потерпевшего, который, по версии следствия, в ходе ссоры нанес ему удары ножом.

В настоящее время задержанному предъявлено обвинение в совершении убийства, производятся следственные и процессуальные действия, направленные на сбор и закрепление доказательственной базы, следствие ходатайствует об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу в отношении обвиняемого.

Уголовное дело расследуется следственным отделом по Южному административному округу города Оренбург СУ СК России по Оренбургской области.

Новость на сайте Следственного комитета Оренбургской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:04:26 10:13 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: ПФО, Оренбургская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Оренбургская область

Последние новости

Все новости