Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тверская область

26 апреля 2022 года Судом по ходатайству Следственного комитета подозреваемый заключён под стражу

Ранее сообщалось, что 25 апреля в ночное время в следственный отдел регионального СК России поступило сообщение об обнаружении в квартире дома, расположенного в деревне Мухино, тела мужчины 1979 года рождения с резаными ранами в области шеи. По данному факту Калининским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Тверской области расследуется уголовное дело в отношении мужчины 1964 года рождения, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

По версии следствия, что 24 апреля в вечернее время мужчина, находясь в доме деревни Мухино, распивал спиртные напитки совместно со своим родственником 1979 года рождения. В ходе распития мужчина достал из кармана пиджака складной нож, которым нанес последнему несколько ударов в область шеи, от чего наступила смерть потерпевшего.

Место происшествия детально осмотрено следователем следственного отдела СК, криминалистом следственного управления Следственного комитета и сотрудниками УМВД, зафиксированы следы преступления, изъято орудие преступления, назначено проведение ряда экспертиз.

Судом по ходатайству Следственного комитета подозреваемый заключён под стражу.

В настоящее время по уголовному делу продолжается выполнение необходимых следственных действий по сбору и закреплению доказательств. Проведён осмотр места происшествия, допрошен ряд свидетелей, назначены необходимые экспертизы.

Расследование продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Тверской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:04:26 12:46 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: ЦФО, Тверская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тверская область

Последние новости

Все новости