Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пермский край

26 апреля 2022 года О выявлении новых эпизодов противоправной деятельности жителя Московской области

В производстве первого отдела по расследованию особо важных дел СУ СК России по Калининградской области находится уголовное дело по обвинению жителя Московской области Федотова Виктора Сергеевича, 14.11.1993 года рождения в совершении ряда преступлений против половой неприкосновенности и половой свободы личности на территории Калининградской области в 2015 году.

В настоящее время у органов предварительного следствия имеются основания полагать, что Федотовым В.С. могли быть совершены аналогичные преступления на территории других регионов РФ, в том числе на территории Пермского края.

Особые приметы Федотова В.С.: на спине вдоль позвоночника расположена татуировка в виде пяти иероглифов. На правой лопатке татуировка с изображением крылатого человекоподобного существа, на левой ноге татуировка биомеханической тематики, отсутствует часть передних зубов, в паховой области имеется шрам размером 8-10 см.

Всех лиц, располагающих сведениями о совершении преступной деятельности Федотова В.С. на территории Пермского края, просим обратиться в следственное управление Следственного комитета РФ по Пермскому краю по следующим номерам телефонов: 8 (342) 249-54-55, 8 (342) 249-54-64 или «02».

При использовании информации, содержащейся в пресс-релизе, ссылка на Следственное управление СКР по Пермскому краю обязательна.

Новость на сайте Следственного комитета Пермского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:04:26 17:02 (МСК)

Регионы России: ПФО, Пермский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пермский край

Последние новости

Все новости