Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Тыва

26 апреля 2022 года Сотрудники следственного управления встретились с учащимися средних специальных образовательных учреждений г. Кызыла

Сегодня сотрудники следственного управления Следственного комитета РФ по Республике Тыва совместно с сотрудниками прокуратуры гор. Кызыла и Кызылского городского суда приняли участие в ряде профилактических встреч, организованных министерством юстиции Республики Тыва с целью повышения правовой культуры и правового сознания несовершеннолетних граждан гор. Кызыла, предупреждения совершения ими правонарушений. Сегодня встречи были проведены с учащимися средних образовательных учреждений гор. Кызыла: строительного, политехнического и сельскохозяйственного техникумов.

В ходе встречи учащимся разъяснены вопросы административной и уголовной ответственности, последствия совершения административных правонарушений и уголовных преступлений, с приведением конкретных примеров из практики. Студенты живо реагировали на информацию, активно задавали вопросы, на которые получили исчерпывающие ответы.

Участие сотрудников следственного управления в профилактических мероприятиях будет продолжено.

Новость на сайте Следственного комитета Республики Тыва

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:04:26 21:12 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Тыва

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Тыва

Последние новости

Все новости