Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Тыва

20 мая 2010 года Следственным управлением Следственного комитета при прокуратуре РФ по Республике Тыва предъявлено обвинение бывшему руководителю управления Федеральной налоговой службы по Республике Тыва

Следственным управлением Следственного комитета при прокуратуре РФ по Республике Тыва предъявлено обвинение бывшему руководителю управления Федеральной налоговой службы по Республике Тыва, а ныне исполняющему обязанности начальника Управления Федеральной налоговой службы России по Республике Мордовия Кастырину Дмитрию.

В ходе расследования уголовного дела № 2-271, возбужденного в отношении и.о. начальника Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы России № 1 по Республике Тыва Юрия Кавалерова, и его заместителей, а также бывшего начальника управления по налоговым преступлениям министерства внутренних дел по Республике Тыва Дмитрия Умнова по ч. 3 ст. 30, п.п. «а, г» ч. 4 ст. 290 УК РФ по факту покушения на получение взятки в крупном размере, установлена причастность Дмитрия Кастырина. к совершению данного преступления.

Дмитрий Кастырин задержан в городе Саранске Республики Мордовия 19.05.2010 года. В тот же день ему предъявлено обвинение.

20.05.2010 года Саранским судом по ходатайству следователя отдела по расследованию особо важных дел следственного управления Следственного комитета при прокуратуре РФ по Республике Тыва в отношении Дмитрия Кастырина избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

В настоящее время проводятся следственные действия для установления всех фактических обстоятельств.

Новость на сайте Следственного комитета Республики Тыва

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2010:05:20 17:50 (МСК)

Тема: Коррупция

Законодательство: Статья 271 УК РФ Нарушение правил международных полетов, Статья 290 УК РФ Получение взятки

Регионы России: СФО, Республика Тыва

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Тыва

Последние новости

Все новости