Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Смоленская область

27 апреля 2022 года В Дорогобужском районе в отношении местной жительницы возбуждено уголовное дело по подозрению в убийстве сожителя

Сафоновским межрайонным следственным отделом СУ СК России по Смоленской области в отношении 45-летней женщины возбуждено уголовное дело. Она подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

Предварительно установлено, что 26 апреля текущего года в вечернее время в одной из квартир п. Верхнеднепровский между подозреваемой и ее сожителем, находящимися в состоянии алкогольного опьянения, на бытовой почве произошел конфликт. Женщина взяла нож и нанесла им один удар в область грудной клетки мужчины. От полученного телесного повреждения 45-летний потерпевший скончался на месте происшествия.

В настоящее время подозреваемая задержана. С ее участием проводятся следственные действия, решается вопрос об избрании ей меры пресечения.

Следователи продолжают выполнять комплекс мероприятий, направленных на выяснение всех обстоятельств произошедшего, сбор и закрепление доказательственной базы.

Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Смоленской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:04:27 11:15 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: ЦФО, Смоленская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Смоленская область

Последние новости

Все новости