Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ярославская область

27 апреля 2022 года Состоялся совместный личный приём руководителя регионального следственного управления с Уполномоченным по правам человека в Ярославской области

27 апреля текущего года прошёл совместный личный приём граждан руководителем следственного управления Следственного комитета РФ по Ярославской области генерал-майором юстиции Соболевым Александром Михайловичем и Уполномоченным по правам человека в Ярославской области Бабуркиным Сергеем Александровичем.

В ходе приёма принято 11 граждан. Были рассмотрены вопросы заявителей: о результатах расследования уголовных дел и проведения процессуальных проверок. Ряд граждан обратились по вопросам обжалования бездействия правоохранительных органов по их заявлениям, а также по иным вопросам относящимся к компетенции надзорных органов. В частности, одним из заявителей обжаловалось нарушение трудовых прав, связанных в том числе с увольнением из организации, которое он считает незаконным.

По результатам приёма от ряда заявителей были приняты письменные обращения, на которые будут даны ответы в кратчайшие сроки.

#СКР #СКР76 #Следственноеуправление #СКРоссии

Новость на сайте Следственного комитета Ярославской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:04:27 18:01 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Ярославская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ярославская область

Последние новости

Все новости