Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Чукотский автономный округ

27 апреля 2022 года По факту убийства жителя села Кепервеем возбуждено уголовное дело

Билибинским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Чукотскому автономному округу возбуждено уголовное дело по факту обнаружения тела мужчины 1977 года рождения с признаками насильственной смерти.

Проведенными следственными действиями и оперативно-розыскными мероприятиями установлено, что указанное преступление совершено 38-летним жителем села Омолон Билибинского района, в отношении которого в настоящее время по ходатайству следствия избрана мера пресечения в виде содержания под стражей.

По предварительным данным, 25 апреля текущего года в утреннее время обвиняемый, находясь в состоянии алкогольного опьянения в одной из квартир, расположенных по улице Курчатова в городе Билибино Чукотского автономного округа, в ходе произошедшей ссоры с раннее знакомым 45-летним мужчиной, нанес потерпевшему один ножом в область живота. От полученных повреждений потерпевший скончался на месте происшествия.

Вину в совершении инкриминируемого деяния обвиняемый признал полностью.

В настоящее время по уголовному делу продолжается выполнение следственных и процессуальных действий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего. Назначен комплекс судебных экспертиз. Расследование продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Чукотского автономного округа

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:04:27 19:04 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ДФО, Чукотский автономный округ

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Чукотский автономный округ

Последние новости

Все новости