Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тамбовская область

28 апреля 2022 года В Тамбове следователи начали процессуальную проверку после появления в сети «Интернет» информации о пожаре, в котором едва не погибли пенсионерка и четверо малолетних детей

В ходе мониторинга сети «Интернет» выявлена информация о возгорании квартиры в доме по улице Магистральной города Тамбова, в которой проживает многодетная семья. На момент трагедии в квартире находилась пожилая женщина и четверо ее малолетних правнуков в возрасте от 1 года до 4 лет, еще двое детей в это время были в детском саду. По предварительным данным, возгорание произошло в детской комнате. Пенсионерка успела вынести детей из огня. Их сразу госпитализировали в детскую областную больницу с признаками отравления угарным газом.

Для выяснения всех обстоятельств и причин произошедшего следственными органами следственного управления Следственного комитета РФ по Тамбовской области начата доследственная проверка, в рамках которой следователи также выясняют условия проживания и воспитания детей в данной семье.

Новость на сайте Следственного комитета Тамбовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:04:28 15:01 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тамбовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тамбовская область

Последние новости

Все новости