Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Нижегородская область

29 апреля 2022 года В г. Дзержинск Нижегородской области задержан мужчина, подозреваемый в совершении преступления против половой неприкосновенности малолетней

27 апреля 2022 года следователем СО по г. Дзержинск СУ СК России по факту совершения неустановленным мужчиной иных действий сексуального характера в отношении 10-летней девочки возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ.

В тот же день, в ходе грамотно организованных следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий, проводимых следователями СК с участием сотрудников патрульно-постовой службы ОМВД России по г.Дзержинск, задержан 44-летний житель г. Дзержинска, ранее судимый за совершение грабежа.

По версии следствия, 27 апреля 2022 года в вечернее время у дома № 3 по бульвару Космонавтов г. Дзержинска обвиняемый совершил иные действия сексуального характера в отношении малолетней девочки, после чего скрылся с места преступления.

Злоумышленнику предъявлено обвинение и в ближайшее время будет избрана мера пресечения. В настоящее время следователем проводится комплекс следственных действий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Нижегородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:04:29 09:57 (МСК)

Тема: Сексуальные преступления против несовершеннолетних

Законодательство: Статья 132 УК РФ Насильственные действия сексуального характера

Регионы России: ПФО, Нижегородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Нижегородская область

Последние новости

Все новости