Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Удмуртская Республика

29 апреля 2022 года Следователь СО по Устиновскому отделу г. Ижевска выступила перед курсантами Центра допризывной подготовки и военно-патриотического воспитания молодежи

Следователь следственного отдела по Устиновскому району г. Ижевска следственного управления СК России по Удмуртской Республике Дарья Березина в рамках проводимых следственным управлением мероприятий по правовому, нравственно-патриотическому воспитанию и профориентации молодежи встретилась с курсантами Центра допризывной подготовки и военно-патриотического воспитания молодежи.

Центр образован в Удмуртской Республике в ноябре 2013 года. За это время он принял более 15 тысяч подростков - учащихся образовательных учреждений городов и районов республики. В ходе занятия следователь рассказала курсантам о задачах, стоящих перед следственными органами, профессии следователя и требованиях, предъявляемых к кандидатам на эту должность, а также ведомственных учебных заведениях СК России. Офицер привела примеры успешно раскрытых и расследованных уголовных дел, в том из личной следственной практики, вызвавших высокий общественный резонанс, а также обсудила с ребятами вопросы ответственности за правонарушения и преступления, соблюдение мер личной безопасности, в том числе компьютерной гигиены, и ответила на поступившие вопросы.

Новость на сайте Следственного комитета Удмуртской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:04:29 12:00 (МСК)

Регионы России: ПФО, Удмуртская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Удмуртская Республика

Последние новости

Все новости