Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Омская область

29 апреля 2022 года Ранее судимый мужчина подозревается в убийстве сожительницы на почве ревности

Следственными органами Следственного комитета РФ по Омской области возбуждено уголовное дело по факту обнаружения 26 апреля в квартире дома, расположенного на ул. Нахимова в г. Омске, тела 36-летней женщины.

В результате проведенных следственных действий установлено, что к преступлению причастен ранее неоднократно судимый за кражи и грабеж 43-летний сожитель потерпевшей. Подозреваемый задержан. По ходатайству следственных органов ему избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

По версии следствия, потерпевшая пришла домой со своим близким другом и представила его подозреваемому, который сначала избил молодого человека, а потом они вместе выпили. Когда мужчина ушел, то подозреваемый, выясняя отношения с сожительницей, избил женщину, причинив множество тяжких телесных повреждений, от которых потерпевшая скончалась на месте. Через некоторое время в квартиру пришла родственница, которую подозреваемый попросил вызвать сотрудников полиции.

С места происшествия следователями изъяты следы биологического происхождения, вещественные доказательства, проводятся допросы свидетелей, расследование продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Омской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:04:29 13:27 (МСК)

Регионы России: СФО, Омская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Омская область

Последние новости

Все новости