Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Адыгея

29 апреля 2022 года Исполняющим обязанности руководителя следственного управления СК России по Республике Адыгея проведена встреча с беженцами, прибывшими с территории Украины, ДНР и ЛНР

Исполняющим обязанности руководителя следственного управления СК России по Республике АдыгеяМамием Р.Ю. осуществлен выезд в ст. Гиагинскую Гиагинского района Республики Адыгея с целью проведения приема беженцев, прибывших в республику с территории Украины, ДНР и ЛНР и оказания им правовой помощи.

В целях оперативного разрешения поступающих вопросов при осуществлении приема обеспечено участие Главы муниципального образования «Гиагинский район» и руководителей его структурных подразделений, а также представителей государственных, медицинских и социальных учреждений. В ходе встречи гражданам даны консультации и разъяснения по вопросам получения гражданства РФ, трудоустройства, оказания бесплатной медицинской помощи, социальной поддержки и другие.

Беженцы, прибывшие с территории Украины, ДНР и ЛНР проинформированы о работающих на территории муниципального образования государственных и социальных учреждениях, о возможности поступления и обучения в образовательных учреждениях Следственного комитета РФ.

При публикации ссылка на

СУ СК РФ по Республике Адыгея ОБЯЗАТЕЛЬНА

Новость на сайте Следственного комитета Республики Адыгея

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:04:29 12:00 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Республика Адыгея

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Адыгея

Последние новости

Все новости