Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Карачаево-Черкесия

29 апреля 2022 года В следственном управлении состоялась церемония награждения за участие в региональном Всероссийском фестивале-конкурсе «Хрустальные звездочки»

Руководитель следственного управления Следственного комитета РФ по Карачаево-Черкесской Республике генерал-майор юстиции Николай Вячеславович Щепкин вручил дипломы участницам регионального Всероссийского фестиваля-конкурса «Хрустальные звездочки».

Фестиваль-конкурс «Хрустальные звездочки» организован УФССП России для детей сотрудников правоохранительных органов и проводится в целях выявления одаренных детей, оказания помощи в реализации и развитии их творческих способностей, патриотического воспитания, а также укрепления авторитета семьи и семейных ценностей.

В 2022 году три дочери старшего следователя-криминалиста отдела криминалистки Асланова Хасана Мурадиновича - Бэлла, Ляна и Лаура изъявили желание принять участие в конкурсе.

Свои таланты девочки продемонстрировали в нескольких номинациях: исполнительское мастерство (игра на музыкальных инструментах) и вокал (исполнение песни под аккомпанемент гитары).

Оценив мастерство всех участников конкурса, жюри конкурса вынесло решение об определении победителей регионального этапа в заявленных номинациях. Первое место в своей возрастной группе заняла – Асланова Бэлла, а Ляна и Лаура получили дипломы участников.

Выступления Бэллы направлены в организационный комитет Всероссийского конкурса «Хрустальные звездочки» для участия во втором этапе.

Николай Вячеславович поздравил победителя и дипломантов конкурса, их родителей, пожелал дальнейших творческих успехов, побед и покорения новых высот!

При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на следственное управление Следственного комитета РФ по Карачаево-Черкесской Республике обязательна.

Новость на сайте Следственного комитета Карачаево-Черкесской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:04:29 14:39 (МСК)

Регионы России: СКФО, Карачаево-Черкесия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Карачаево-Черкесия

Последние новости

Все новости