Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Московская область

29 апреля 2022 года Следователи следственных отделов по г. Волоколамску и Егорьевску навестили беженцев в пунктах временного размещения

Сотрудники Главного следственного управления и территориальных следственных отделов продолжают оказывать помощь гражданам, эвакуированным с территорий ДНР и ЛНР. Офицеры ведомства из следственных отделов по г. Волоколамску и Егорьевску посетили беженцев в пунктах временного размещения, расположенных на территории данных городских округов.

Во всех пунктах временного размещения созданы комфортные условия и находящиеся в них граждане уже немного освоились на новом месте и почувствовали себя как дома. Офицеры не остаются безучастными к судьбам вынужденных переселенцев и оказывают содействие в решение всех имеющихся у беженцев проблем и нужд. Основной задачей, стоящая перед сотрудниками ведомства является оказание всесторонней помощь прибывшим гражданам в адаптации в сложившейся ситуации. Сотрудники стремятся разделить с ними их горести и хоть немного облегчить боль от того, что граждане были вынуждены покинуть родные края. Офицеры постарались уделить внимание каждому, в особенности самым юным переселенцам, которым особенно нужна забота и поддержка. Искренняя благодарность на лицах детей, их заливистый смех во время игры и неподдельная радость - это лучшая награда.

Вдали от дома каждый из беженцев учится жить в спокойствии и постепенно привыкает к мирной жизни, где нет места обстрелам и страху. Офицеры будут и дальше поддерживать людей, попавших в сложную жизненную ситуацию, и готовы всегда прийти на помощь тем, кто в этом нуждается.

Новость на сайте Следственного комитета Московской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:04:29 14:42 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Московская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Московская область

Последние новости

Все новости