Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Свердловская область

29 апреля 2022 года Поздравление руководителя СУ СКР по Свердловской области генерал-лейтенанта юстиции М.В. Богинского с наступающими государственными праздниками - Днём весны и труда и Днём Победы

Уважаемые уральцы! От коллектива следственного управления СК России по Свердловской области поздравляю вас и ваших близких с наступающими государственными праздниками – Днём весны и труда и Днём Победы!

Для каждого из россиян эти главные майские праздники всегда будут олицетворением мира, дружбы народов, сплочённости и несокрушимой стойкости нашего народа, созидательного труда на благо всех людей. Первомай несёт с собой перемены к лучшему, успех и стремление к новым свершениям. День Великой Победы - это священный для всех нас праздник, в который мы чтим победителей и отдаём дань памяти павшим смертью храбрых защитникам Отечества. Слова самой глубокой признательности и благодарности звучат в этот день в адрес ветеранов и тружеников тыла во всех уголках нашей необъятной Родины. От всей души желаю вам и всем вашим близким крепкого здоровья и благополучия, бодрости духа, счастья, успехов в делах, мира и процветания!

С уважением,

руководитель СУ СКР по Свердловской области генерал-лейтенант юстиции М.В. Богинский

Новость на сайте Следственного комитета Свердловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:04:29 19:00 (МСК)

Регионы России: УФО, Свердловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Свердловская область

Последние новости

Все новости