Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Камчатский край

30 апреля 2022 года Состоялась встреча с представителями Государственной инспекции труда в Камчатском крае

Одним из важнейших направлении работы следственного управления СК России по Камчатскому краю является восстановление нарушенных прав жителей полуострова на своевременное и в полном объеме получение заработной платы и иных выплат.

С указанной целью ведомство осуществляет мониторинг задолженности по заработной плате в регионе и реализует в рамках компетенции комплекс мер, направленный на ее снижение.

Изучив имеющие статистические показатели за 1 квартал 2022 года по данному направлению исполняющий обязанности руководителя следственного управления Следственного комитета РФ по Камчатскому краю Александр Анатольевич Соловьев встретился с руководителем Государственной инспекции труда в Камчатском крае Даниилом Александровичем Колгиным.

В совещании также приняли участие сотрудники следственного управления и представители Роструда региона.В ходе общения затронуты проблемные вопросы невыплаты, в том числе неполной выплаты, заработной платы жителям полуострова, определены предприятия-должники, чьи задолженности перед работниками могут быть ликвидированы в ближайшее время, а также во взаимодействии выработаны пути решения сложившейся ситуации.Работа в данном направлении будет продолжена.

Новость на сайте Следственного комитета Камчатского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:04:30 08:10 (МСК)

Регионы России: ДФО, Камчатский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Камчатский край

Последние новости

Все новости